首页> 招标查询> 招标详情
常州新中轴产城融合项目7#楼酒店艺术品采购及安装-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-22
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

常州新中轴产城融合项目7#楼酒店艺术品采购及安装

评标结果复议公示

编号:ZB-JS-2025-089

******有限公司常州新中轴产城融合项目7#楼酒店艺术品采购及安装项目2025年9月12日发布评标结果公示******委员会复议,现将复议结果公示如下

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.12

项目负责人

张龙

工期

90日历天(中标通知书发出之日起30日内完成二次深化设计,60日内完成采购、安装,调试,达到验收要求,并交付酒店管理方)

企业资质类别等级

/

企业资质证书编号

/

项目经理等级

/

项目经理证书编号

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

兰州机场希尔顿酒店艺术品供货安装

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.00元

项目负责人

林晓东

工期

90日历天(中标通知书发出之日起30日内完成二次深化设计,60日内完成采购、安装,调试,达到验收要求,并交付酒店管理方)

企业资质类别等级

/

企业资质证书编号

/

项目经理等级

/

项目经理证书编号

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

武汉天河机场旅客服务综合体项目(皇冠假日酒店/假日酒店)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.22

项目负责人

纪焕斌

工期

90日历天(中标通知书发出之日起30日内完成二次深化设计,60日内完成采购、安装,调试,达到验收要求,并交付酒店管理方)

企业资质类别等级

/

企业资质证书编号

/

项目经理等级

/

项目经理证书编号

/

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

成都万象城二期木棉花酒店项目艺术品供应及安装

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

2、无效标投标人

序号

单位名称

无效的依据

1

******有限公司

未提供签约合同总价50%及以上发票的业绩证明材料

2

******有限公司

密封的投标文件中未见电子文件(U盘)

3

******有限公司

样品不符合招标文件有关暗标的要求

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

1

******有限公司

不含税价计算错误

招标文件中关于计算错误的内容作必要的澄清、说明或者补正的约定

******.00(不含税价)

******.19

(不含税价)

 

4、所有投标人排名及得分情况

排名

单位名称

投标报价得分

客观分得分

主观分得分

样品得分

得分

1

******有限公司

35.00

16.00

15.86

17.57

84.43

2

******有限公司

34.43

22.00

13.14

13.64

83.21

3

******有限公司

40.00

22.00

11.29

9.43

82.72

4

******有限公司

33.51

22.00

10.43

13.21

79.15

5

******有限公司

33.33

22.00

8.86

11.86

76.05

6

******有限公司

38.29

13.00

9.14

10.36

70.79

7

******有限公司

38.40

16.00

7.86

7.93

70.19

8

******有限公司

28.36

10.00

3.57

10.50

52.43

 

5、拟确定中标人:******有限公司

 

6异议:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出,联系电话0519-******招标代理异议联系电话:******,招标代理联系地址:常州市清潭路85-2号;异议邮箱:******以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。

 

7、备注本项目采用综合评分

 

本评标结果公示期自2025年0922日起,至2025年0923日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标人:******有限公司

日期:20250922

查看信息来源网站
快照:2025-09-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》