阜阳市颍河治理一期工程颍东范沟圩治理施工标中标候选人公示
项目名称:阜阳市颍河治理一期工程颍东范沟圩治理施工标
项目编号:FY2025SL0022-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-09-10 10:00
公示时间:2025-09-12 至 2025-09-15
******有限公司
资质证书:水利水电施工总承包贰级
证书编号:D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.99元
工期:360日历天
质量:合格
项目负责人:张衡
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:皖******7705
企业业绩名称:阜阳市颍泉区茨河综合治理工程施工一标段项目,合同金额:******.00元,完工时间:2024年12月25日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:阜阳市颍泉区2022年水系连通与沟塘疏浚项目施工标,合同金额:******.22元,完工时间:2022年9月5日,职务:技术负责人
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限责任公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D******5
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.49元
工期:360日历天
质量:合格
项目负责人:李鑫垚
注册证书:水利水电工程专业一级建造师注册证书
编号:皖************
企业业绩名称:巢湖市滁河防洪治理工程新增项目施工及安装标,合同金额:******.00元,完工时间:2022年8月20日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:五河县沱湖省级自然保护区生态环境综合治理项目(第一期)清淤工程,合同金额:******.48元,完工时间:2024年1月26日,职务:项目经理
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:水利水电工程施工总承包贰级
证书编号:D******3
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:******.49元
工期:360日历天
质量:合格
项目负责人:刘哲亮
注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书
编号:皖******9415
企业业绩名称:庐江县“三达标一美丽”水利建设项目七桥水库灌区配套及节水改造工程施工标,合同金额:******.16元,完工时间:2023年11月22日
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:庐江县“三达标一美丽”水利建设项目七桥水库灌区配套及节水改造工程施工标,合同金额:******.16元,完工时间:2023年11月22日,职务:技术负责人(技术负责人业绩)
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.83
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.58
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.48
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:93.83
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.26
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:95.62
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:95.54
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.6
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:95.46
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:93.38
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:92.39
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:95.15
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.32
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:95.51
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.02
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.37
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.19
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.43
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.1
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:94.95
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.18
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:92.86
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.92
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.74
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.7
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.18
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.41
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.76
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.22
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:94.99
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.48
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:94.9
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:94.9
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.82
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:94.86
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.35
******有限责任公司
点此浏览企业信息 综合分:95.9
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.42
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
******有限公司
点此浏览企业信息 综合分:95.2
******有限公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
******有限公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
******有限公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
******有限公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
******有限公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
******有限公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
******有限公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
******有限公司
否决的原因及依据:暂列金超过固定限价。
******有限公司
否决的原因及依据:分项报价超过招标限价。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额******.00元,招标代理服务费159586.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
******管理局 | 法定代表人:郭明涛 |
******有限公司 | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘洋,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道******水利局,地址:阜阳市颍州区双清路5号,咨询电话:0558-******。
附件如下:
阜阳市颍河治理一期工程颍东范沟圩治理施工标中标候选人公示.pdf