一、成交候选人
标段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
3年租赁期保底租金总报价(万元)
得分
/
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
标段一
******有限公司
供应商提供的业绩证明材料不符合谈判采购文件要求,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法第 2.1.2资格评审中的业绩要求:符合第二章供应商须知第1.4.1款规定。
供应商未按谈判采购文件要求递交合同原件,违反谈判采购文件第一章谈判采购公告第5.3递交要求及注意事项中的:如供应商未按规定递交合同原件或递交合同原件不能满足资格要求视为自动放弃响应资格,即资格审查不合格。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-3347)提出异议。
四、其他
因通过初步评审的供应商只有******有限公司服务区招商管理办法(试行)》办法规定,本项目流标。
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
******有限公司德州分公司
地址
德州市德城区黄河涯镇后李村东侧京台高速德州服务区(京台高速K318+500)
联系人
刘老师、陈老师
联系电话
0531-******、0531-******
联系邮箱
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录