首页> 招标查询> 招标详情
莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-07-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程

项目编号:F************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:F************001001

获取招标文件开始时间:2025-07-23 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-07-26 00:00:00

开标地点:莫旗开标二室      开标时间:2025-07-22 09:30:00

内容

莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程中标候选人公示

招标人名称

莫力达瓦达斡尔族自治旗农村饮水安全工程建设管理处

招标代理机构名称

佳福(呼伦贝尔)******有限公司

项目名称和编号

莫力达瓦达斡尔族自治旗额尔和乡双合村农村供水保障工程

F************

开标时间

202507220930

开标地点

莫力达瓦达斡尔族自治旗公共资源交易中心

公示期

20250723?-?20250726

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.46

工期(交货期)

60日历天

工程质量标准

符合国家及行业现行验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:风丽 ?二级建造师 ?NMG****** ?蒙水安B******290

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

安全员:乔丽 ?蒙水安C******157 ?SGL******106

施工员:王晓丹 ?SGL******110

质检员:王冰 ?SGL******107

材料员:崔福娟 ?SGL******102

资料员张泽??SGL******103

企业业绩

1.科左中旗2021年农村牧区供水保障工程

2.科左中旗金土地种植专业合作社2024年小型农田建设项目(第二标段)

3.科左中旗金土地种植专业合作社2024年小型农田建设项目(第一标段)

4.科左中旗金土地种植专业合作社2024年小型农田建设项目(第三标段)

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.40

工期(交货期)

60 日历天

工程质量标准

符合国家及行业现行验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:王娜 ?二级建造师 ?NMG****** ?蒙水安B******438

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:赵庆红 ?中级工程师 ?******956

安全员:刘波 ?蒙水安C******437 ?SQX******035

施工员:赵世斌 ?SQX******031

质检员:程强 ?SQX******180

材料员:李荣 ?SQX******179

资料员:郭丹 ?SQX******036

预算员:刘亚君 ?2025JP011562

企业业绩

1.达茂旗黄花滩新村农牧队水井挖掘项目

******街道供水提升改造及魏家峁、薛家湾深井应急维修工程

3.准格尔旗农村安全饮水提升改造项目(纳日松镇大路峁村奎洞沟村供水提升改造及应急维修工程)

4.2025年和林格尔县南梁乌素村、五把忽洞村、前后窑村农村供水工程项目

5.东胜区泊江海子镇2022年农村供水保障工程

奖项、荣誉

三体系认证证书

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.33

工期(交货期)

60日历天

工程质量标准

符合国家及行业现行验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:孙金娥 ?二级建造师 ?NMG****** ?蒙水安B******200

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:郭娜 ?中级工程师 ?******544

安全员:刘耀升 ?SL-******06161 ?蒙水安C******447

施工员:李佩佩 ?SL-******06174

质检员:王旭泽 ?SL-******06173

材料员:李茹林 ?SL-******06426

资料员:张磊 ?SL-******06177

企业业绩

1.2024年明安镇一事一议营家窑子村人畜饮水项目

2.正镶白旗2021年冬春农村牧区供水保障工程结余资金抗旱水源井项目

3.鄂托克旗乌兰镇和木凯淖尔镇2022年供水保障项目(集中式供水)

4.2024年明安镇六份子村人畜饮水项目

5.锡林浩特市2022年供水保障项目水源井工程施工第一标段

6.鄂托克旗2025年供水保障维修养护项目

奖项、荣誉

三体系认证证书

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

******有限责任公司:安全员未提供岗位证书,未提供相关取消文件,不符合招标文件要求:投标人须知1.4.1五大员要求

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:

莫力达瓦达斡尔族自治旗农村饮水安全工程建设管理处

异议受理部门联系方式:

******

监督部门:

******水利局

监督部门联系方式

******

招标人:

莫力达瓦达斡尔族自治旗农村饮水安全工程建设管理处

招标代理机构:

佳福(呼伦贝尔)******有限公司

地址:

******水务局

地址:

内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区

联系人:

索女士

联系人:

王女士

电话:

******

电话:

******


查看信息来源网站
快照:2025-07-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级