首页> 招标查询> 招标详情
少城文创产业园建设项目(城投·少城里项目)渠道分销服务评标流标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:四川
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:四川
源发布时间:2025-06-16
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目及标段名称少城文创产业园建设项目(城投·少城里项目)渠道分销服务
项目业主******有限公司项目业主联系电话******
招标人******有限公司招标人联系电话******
招标代理机构******有限公司招标代理机构联系电话******
开标地点******服务中心开标时间2025-06-11 10:30
公示期2025-06-17~2025-06-23投标最高限价(元)0
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
1******有限公司低于成本报价,响应性评审不通过。低于成本报价,响应性评审不通过。
2******有限公司低于成本报价,响应性评审不通过。低于成本报价,响应性评审不通过。
3******有限责任公司低于成本报价,响应性评审不通过。低于成本报价,响应性评审不通过。
4******有限公司基础佣金费率5%(含税)基础佣金费率5%(含税)
5******有限公司基础佣金费率5%(含税)基础佣金费率5%(含税)
6******有限公司投标文件封面无法定代表人或委托代理人签字或盖章,形式评审不通过。投标文件封面无法定代表人或委托代理人签字或盖章,形式评审不通过。
7******有限公司未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。
8******有限公司未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。
9******有限公司未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”、“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”、“其他要求”提供承诺函,资格评审不通过。
10******有限公司未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。
11******有限公司未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。未按招标文件评标办法前附表资格评审标准“投标人不存在招标文件所述的不良行为”提供承诺函,资格评审不通过。
评标流标类型******委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
其它需要公示内容1.本项目招标************委员会一致同意否定全部投标人,作流标处理。
行业监督部门******有限责任公司联系电话******
招标资料下载标段名称:少城文创产业园建设项目(城投·少城里项目)渠道分销服务[招标文件]招标文件(5.19定稿).pdf
查看信息来源网站
快照:2025-06-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级